0
0
Монокуляр ночного видения AGM PVS14-51 NW1
Код товара: 8587-01
Производитель: AGM Global Vision
Отзывы:
0
163 500₴
Бонусные баллы:
1635
Купить в 1 клик:
Характеристики:
(Смотреть все)
Электронно-оптический преобразователь
Gen 2+ "White Phosphor Level 1"
Разрешение изображения
51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр
Чистота поля зрения
Gen 2 IIT NL1
Увеличение
1x
Система линз
19мм; F/1.26
Поле зрения
51°
Описание
Монокуляр ночного видения AGM PVS14-51 NW1 является мощным, легким и универсальным прибором для ночного наблюдения, который успешно зарекомендовал себя в боевых условиях. Изначально заказанный войсками США для ночных операций, конструкция PVS14-51 способна работать в самых сложных условиях и широко используется по всему миру.
Монокуляр PVS14-51 можно использовать как портативное устройство или закрепить на головном ремне, который идет в комплекте. С использованием специальных аксессуаров его можно также крепить на боевые каски, что позволяет использовать его вместе с дневными оптическими прицелами для ночного видения. Монокуляр PVS14-51 соответствует военным стандартам 810G и гарантирует высочайшее качество и функциональность.
Особенность PVS14-51 заключается в его расширенном поле зрения. Угол обзора 51° обеспечивает широкий обзор без необходимости переруховки устройства. С весом менее 300 граммов, этот монокуляр является полноценным инструментом. Прибор оснащен ручной регулировкой увеличения, автоматическим выключением при сильном освещении и встроенной инфракрасной подсветкой. Функция автоматического выключения при ярком свете защищает фотокатодную трубку от повреждений.
Монокуляр PVS14-51 от AGM поставляется с различными дополнительными аксессуарами, что делает его универсальным инструментом для различных видов операций.
Характеристики
Общие
Электронно-оптический преобразователь
Gen 2+ "White Phosphor Level 1"
Разрешение изображения
51-64 (штр/мм) штрихов на миллиметр
Чистота поля зрения
Gen 2 IIT NL1
Увеличение
1x
Система линз
19мм; F/1.26
Поле зрения
51°
Диапазон фокусировки
0.25м до бесконечности
Диоптрийная регулировка
-6 +2dpt
Индикаторы
Низкий заряд батареи; ИК включено; Условия чрезмерного освещения
Особенности
Инфракрасная подсветка, ручная регулировка усиления, отключение яркого света, система автоматического отключения
Батарея
Одна AA
Время работы от батареи
До 50 часов при 20°C
Рабочая температура
-51°C +49°C
Вес, г
300
Size, mm
102x63x69
Информация
Мы доставляем заказы по всей территории страны.
Сроки доставки заказа зависят от времени оформления заказа и наличия товаров на складе.
Если вы оформили заказ до 16:00, он будет отправлен в тот же день (кроме воскресенья) і доставлен в течении 1-2 дней, в зависимости от удаленности Вашего региона. Если время оформления вашего заказа было после 16:00, он будет сформирован и отправлен следующего дня (кроме воскресенья).
Способы оплаты:
- Оплата при получении
- Онлайн-оплата картой
- Безналичный расчет
- Онлайн-оплата частями через ваш банкинг
Вопросы и ответы
Нет вопросов о данном товаре, станьте первым и задайте свой вопрос.
Отзывы
Нет отзывов о данном товаре, станьте первым, оставьте свой отзыв.
- Новой почтой по Украине
- Курьерская доставка Новой почтой
- Самовывоз: г.Киев, ул. Малая Житомирская 18б
- Курьерская доставка Новой почтой
- Самовывоз: г.Киев, ул. Малая Житомирская 18б
- Наложенный платеж
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями (ПриватБанк, А-Банк, Monobank)
- Оплата online (Visa/MasterCard)
- Оплата частями (ПриватБанк, А-Банк, Monobank)
- Актуальная информация и цена
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента отримання товара
- 100% оригінальний товар
- Повернення протягом 14 дней с момента отримання товара
Монокуляр ночного видения AGM PVS14-51 NW1
163 500₴